LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Может в каких-то случаях и да, но если доступ через tor во много раз быстрее чем прямой? :)

А это тоже совсем не означает что данной проблемы нет. Судя по той информации как работает сеть тор (я не совсем в курсе, совсем нет времени попробовать этот самый TOR) - балансировать соединения она может более эффективно, чем магистральный провайдер который без разрешения РКН и пернуть теперь не может. В конце-концов - качество маршрутизации в торе - это одна из важнейших его фич как я понимаю.

Но, могу ошибаться. Поправьте если не прав. К сожалению (или к счастью) не пользуюсь тором что-бы оценить его скорости. Наоборот всегда читал что скорость там страдает. Это-ж насколько, получается, уже деградировал рунет, если из «медленного» тора доступ быстрее…

Исходная версия DawnCaster, :

Может в каких-то случаях и да, но если доступ через tor во много раз быстрее чем прямой? :)

А это тоже совсем не означает что данной проблемы нет. Судя по той информации как работает сеть тор (я не совсем в курсе, совсем нет времени попробовать этот самый TOR) - балансировать соединения она может более эффективно, чем магистральный провайдер который без разрешения РКН и пернуть теперь не может. В конце-концов - качество маршрутизации в торе - это одна из важнейших его фич как я понимаю.

Но, могу ошибаться. Поправьте если не прав. К сожалению (или к счастью) не пользуюсь тором что-бы оценить его скорости. Наоборот всегла слышал что скорость там страдает. Это-ж насколько, получается, уже деградировал рунет, если из «медленного» тора доступ быстрее…