LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Я тоже думал, что груть-печаль, хз как теперь платить, а оказалось, что мне яндекс деньги не так уж и нужны.

Ну вот например когда народ предлагал мне задонатить на развитие моей программы, спрашивали именно номер Яндекс-кошелька. На карту переводить не хотели, возможно, уровень безопасности людей не устраивает. Да и я не уверен, нормально ли выкладывать номер своей карты, пусть даже виртуальной, пусть даже без CVV, в открытый доступ. Не говоря о том, что у банков есть повадки блокировать карты, на которые сыплются непонятные деньги из разных источников. Короче, вопрос «как собирать копеечки» открыт.

Если же говорить именно про расходы - то да, последний раз я я-деньгами покупал лет 5 назад, если не раньше, книги на покойном аймобилко. Больше не нужны были.

Исходная версия hobbit, :

Я тоже думал, что груть-печаль, хз как теперь платить, а оказалось, что мне яндекс деньги не так уж и нужны.

Ну вот например когда народ предлагал мне задонатить на развитие моей программы, спрашивали именно номер Яндекс-кошелька. На карту переводить не хотели, возможно, уровень безопасности людей не устраивает. Да и я не уверен, нормально ли выкладывать номер своей карты, пусть даже без CVV, в открытый доступ. Не говоря о том, что у банков есть повадки блокировать карты, на которые сыплются непонятные деньги из разных источников. Короче, вопрос «как собирать копеечки» открыт.

Если же говорить именно про расходы - то да, последний раз я я-деньгами покупал лет 5 назад, если не раньше, книги на покойном аймобилко. Больше не нужны были.