LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

У меня все ценное лежит в домашнем хранилище из нескольких винтов

Так вот товарищ, если ты не знал, что о такой возможности _знают в лучшем случае один из ста фотографов, то теперь знай. А вот хипстер, он блеванёт, и забьётся в истерике, когда увидит 3.5" жёсткий диск. Итого, такое хранилище в лучшем случае у одного из 1000 фотографов. Остальные - просирают фотки на внешних дисках-коробочках из М-видео.

Исправление lenin386, :

У меня все ценное лежит в домашнем хранилище из нескольких винтов

Так вот товарищ, если ты не знал, что о такой возможности _знают в лучшем случае один из ста фотографов, то теперь знай. А вот хипстер, он блеванёт, и забьётся в истерике, когда жёсткий диск увидит. Итого, такое хранилище в лучшем случае у одного из 1000 фотографов. Остальные - просирают фотки на внешних дисках-коробочках из М-видео.

Исправление lenin386, :

У меня все ценное лежит в домашнем хранилище из нескольких винтов

Так вот товарищ, если ты не знал, что о такой возможности _знают в лучшем случае один из ста фотографов, то теперь знай. А вот хипстер, он блеванёт, и забьётся в истерике, когда жёсткий диск увидит. Итого, такое хранилище в лучшем случае у одного из 1000 фотографов. Остальные - просирают фотки на внешних дисках из М-видео.

Исходная версия lenin386, :

У меня все ценное лежит в домашнем хранилище из нескольких винтов

Так вот товарищ, если ты не знал, что о такой возможности _знают в лучшем случае один из ста фотографов, то теперь знай. А вот хипстер, он блеванёт, и забьётся в истерике, когда жёсткий диск увидит. Итого, такое хранилище в лучшем случае у одного из 1000 фотографов. Остальные - просирают фотки на внешних дисках и М-видео.