LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Ну а я говорю про то, что не аппаратно делается. Похер. 4К в ютубчике посмотреть. 10 ZIP файлов по 100 гигабайт запаковать. Пережать с mp4 в mp100500. Да вообще насрать НА КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, я говорю за методику сравнения производительности, а не о том какая из сотен технологий поддерживается, а какая нет.

Опять же, серьёзно? https://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2018/11/iPad-Pro-editing-performance-1.jpg на железе двухлетней тухлости. И да, это мобильный порт премьера.

Опять же, ты доеаблся до конкретного примера взятого с потолка. Производительность же не так определяется. Если устройство например (ну только не доёубйся до этого примера, окэ?) жмет видео за 5 сек, но полчаса копирует его себе на носитель - то устройство ТОРМОЗНУТОЕ, потому что быстродействующим оно должно быть во всем. При чем здесь вообще ARM, если на твоем айпаде оно жмется 8-ядерным GPU и ты бы знал это, если б осилил комменты к твоим бенчмаркам? Ну блеадь, поставь себе на десктоп какой нибудь днищенский Celeron 1037U и Невидию gtx 1650 и видос еще быстрее сожмется, но это ж не значит что Celeron быстрее i7. В общем намешал ты мух с котлетами, братан.

Исходная версия windows10, :

Ну а я говорю про то, что не аппаратно делается. Похер. 4К в ютубчике посмотреть. 10 ZIP файлов по 100 гигабайт запаковать. Пережать с mp4 в mp100500. Да вообще насрать НА КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, я говорю за методику сравнения производительности, а не о том какая из сотен технологий поддерживается, а какая нет.

Опять же, серьёзно? https://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2018/11/iPad-Pro-editing-performance-1.jpg на железе двухлетней тухлости. И да, это мобильный порт премьера.

Опять же, ты доеаблся до конкретного примера взятого с потолка. Производительность же не так определяется. Если устройство например (ну только не доёубйся до этого примера, окэ?) жмет видео за 5 сек, но полчаса копирует его себе на носитель - то устройство ТОРМОЗНУТОЕ, потому что быстродействующим оно должно быть во всем. При чем здесь вообще ARM, если на твоем айпаде оно жмется 8-ядерным GPU и ты бы знал это, если б осилил комменты? Ну блеадь, поставь себе на десктоп какой нибудь днищенский Celeron 1037U и Невидию gtx 1650 и видос еще быстрее сожмется, но это ж не значит что Celeron быстрее i7. В общем намешал ты мух с котлетами, братан.