LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

И это хорошо. В отличии от проприетарного по самые гланды эльбруса - тут уже есть куча готового софта и нормальные линукс-дистрибутивы (тот-же debian mips, например). И цены в отличии от эльбруса, насколько я помню, куда более подъемные что-бы пощупать эту поделку (40 косарей за BFK3.1 в розницу в Чип-и-Дипе в отличии от Эльбруса почти за сотку только юрлицам).

Исправление DawnCaster, :

И это хорошо. В отличии от проприетарного по самые гланды эльбруса - тут уже есть куча готового софта и нормальные линукс-дистрибутивы (тот-же debian mips, например). И цены в отличии от эльбруса, насколько я помню, куда более подъемные что-бы пощупать эту поделку (40 косарей за BFK3.1 в розницу в Чип-и-Дипе в отличии от Эльбруса почти за сотку и только юрлицам).

Исходная версия DawnCaster, :

И это хорошо. В отличии от проприетарного по самые гланды эльбруса - тут уже есть куча готового софта и нормальные линукс-дистрибутивы (тот-же debian mips, например). И цены в отличии от эльбруса, насколько я помню, куда более подъемные что-бы пощупать эту поделку (40 косарей за BFK3.1).