LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление another, (текущая версия) :

Нет полноценной внешней политики, но есть единые для всех штатов силовые структуры типа ФБР, АНБ, ЦРУ и USArmy. Ну и да, национальная американская забава - выборы единого президента. А это уже слабо вписывается в то, что мы понимаем под государством, обладающим суверенитетом. Поэтому штаты - более правильный термин. Я не очень понимаю почему Онотоле считает по другому, мне кажется это его какой-то заскок просто.

Исправление another, :

Нет полноценной внешней политики, но есть единые для всех штатов силовые структуры типа ФБР, АНБ, ЦРУ и USArmy. Ну и да, нацианальная американская забава - выборы единого президента. А это уже слабо вписывается в то, что мы понимаем под государством, обладающим суверенитетом. Поэтому штаты - более правильный термин. Я не очень понимаю почему Онотоле считает по другому, мне кажется это его какой-то заскок просто.

Исходная версия another, :

Нет полноценной внешней политики, но есть единые для всех штатов силовые структуры типа ФБР, АНБ, ЦРУ и USArmy. А это уже слабо вписывается в то, что мы понимаем под государством, обладающим суверенитетом. Поэтому штаты - более правильный термин. Я не очень понимаю почему Онотоле считает по другому, мне кажется это его какой-то заскок просто.