LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Ты поди ещё и в бога веришь, и в свободу воли?

ты меня не так понял) мне тебя жаль не потому, что после смерти некому будет проследить, чтобы ты попал на небо) мне тебя жаль, потому что цепляясь за логику и считая, что она дает тебе устойчивое основание в жизни, ты на самом деле прячешься в кукольный домик из картона.:)

ты надел себе шорки из логики на глаза. кругозор очень ограничен. то есть, допустим, я интересуюсь тем, как смотрят на жизнь люди, посвятившие себя искусству. но я не могу дискутировать с вами об этом, там понятийный аппарат другой) вы просто начнете махать руками, что мол это за белиберда. это же НЕЛОГИЧНО!

Исправление crypt, :

Ты поди ещё и в бога веришь, и в свободу воли?

ты меня не так понял) мне тебя жаль не потому, что после смерти некому будет проследить, чтобы ты попал на небо) мне тебя жаль, потому что цепляясь за логику и считая, что она дает тебе устойчивое основание в жизни, ты на самом деле прячешься в кукольный домик из картона.:)

ты надел себе шорки из логики на глаза. кругозор очень ограничен. то есть, допустим, я интересуюсь тем, как смотрят на жизнь люди, посвятившие себя искусству. но я не могу дискутировать с вами об этом, там понятийный аппарат другой) вы просто начнете махать руками, что мол это за белеберда. это же НЕЛОГИЧНО!

Исходная версия crypt, :

Ты поди ещё и в бога веришь, и в свободу воли?

ты меня не так понял) мне тебя жаль не потому, что после смерти некому будет проследить, чтобы ты попал на небо) мне тебя жаль, потому что цепляясь за логику и считая, что она дает тебе устойчивое основание в жизни, ты на самом деле прячешься в кукольный домик из картона.:)

ты надел себе шорки из логики на глаза. кругозор очень ограничен.