LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Конечно же, все пользуются systemd потому что он плохо написан, именно по этому. Эти штуки решают свои задачи, ТЕБЕ они кажутся ненужными, а мне - и другим людям нужными.

я уже альфе писал, что вы там сначала в редхате игнорируете недовольных. они уходят. а потом вы такие: о, ляпота! одни согласные остались! все довольны:(

мне Гном кажется лучшим, все работает и удобно.

многие модераторы и на маках сидят. это не аргумент, что тебе, работнику редхата, вдруг нравится продукция фирмы. «все работает, все удобно» - это аргумент в первую очередь за винду. и комбайны pulseaudio и systemd напоминают мне именно эту ОС. мы никогда не выбирали линукс по критериям «все работает», мы выбирали «все можно сделать, настроить». а то, во что вы превратили, например, логи, это уже, как сказал hateyoufeel, совсем не смешно.

Исправление crypt, :

Конечно же, все пользуются systemd потому что он плохо написан, именно по этому. Эти штуки решают свои задачи, ТЕБЕ они кажутся ненужными, а мне - и другим людям нужными.

я уже альфе писал, что вы там сначала в редхате игнорируете недовольных. они уходят. а потом вы такие: о, ляпота! одни согласные остались! все довольны:(

мне Гном кажется лучшим, все работает и удобно.

многие модераторы и на маках сидят. это не аргумент, что тебе, работнику редхата, вдруг нравится продукция фирмы. «все работает, все удобно» - это аргумент в первую очередь за винду. и комбай pulseaudio и systemd напоминают мне именно эту ОС. мы никогда не выбирали линукс по критериям «все работает», мы выбирали «все можно сделать». то, во что вы превратили логи сейчас, это уже, как сказал hateyoufeel, совсем не смешно.

Исходная версия crypt, :

Конечно же, все пользуются systemd потому что он плохо написан, именно по этому. Эти штуки решают свои задачи, ТЕБЕ они кажутся ненужными, а мне - и другим людям нужными.

я уже альфе писал, что вы там сначала в редхате игнорируете недовольных. они уходят. а потом вы такие: о, ляпота! одни согласные остались! все довольны:(

мне Гном кажется лучшим, все работает и удобно.

многие модераторы и на маках сидят. это не аргумент, что тебе, работнику редхата, вдруг нравится продукция фирмы.