LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Меня больше бесит, что зачастую в наличии нет ноутбука без ОС, либо с линуксом, и ты вынужден купить винду, которую в первые же 20 минут использования ноутбука затрёшь.

В принципе можно вернуть деньги за нее, хотя и не без некоторого гимора. Но суммы там небольшие ибо oem.

А вот от счастья в виде обязательного линукса (или что там будет, но скорее всего линуксообразное что-то) уйти уже не выйдет. И как бы он еще анально огороженным не оказался, при некоторой злоипучести пропишется в uefi-модуле и его даже снести будет не тривиально.

Ну и на бабло для коммьюнити я бы не расчитывал, не для того задумано.

Исходная версия praseodim, :

Меня больше бесит, что зачастую в наличии нет ноутбука без ОС, либо с линуксом, и ты вынужден купить винду, которую в первые же 20 минут использования ноутбука затрёшь.

В принципе можно вернуть деньги за нее, хотя и не без некоторого гимора. Но сумму там небольшие.

А вот от счастья в виде обязательного линукса (или что там будет, но скорее всего линуксообразное что-то) уйти уже не выйдет. И как бы он еще анально огороженным не оказался, при некоторой злоипучести пропишется в uefi-модуле и его даже снести будет не тривиально.

Ну и на бабло для коммьюнити я бы не расчитывал, не для того задумано.