LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Serge10, (текущая версия) :

Этот миф спасёт тебе больше времени, чем чтение 25 звёздочек в договоре, с последующими выяснениями отношений и судами.

Я с дилерами с 2005 года общаюсь так или иначе ;). Поэтому не нужно мне сказки рассказывать ;). В подавляющем большинстве случаев у дилеров вполне адекватные люди работают, с которыми можно договориться без всяких судов. А если учесть, что гарантийные работы дилеру выгодны (за все платит производитель автомобиля), то шансы нарваться на скандал по поводу гарантии минимальны (если, конечно, владелец автомобиля тоже адекватен).

Исходная версия Serge10, :

Этот миф спасёт тебе больше времени, чем чтение 25 звёздочек в договоре, с последующими выяснениями отношений и судами.

Я с дилерами с 2005 года общаюсь так или иначе ;). Поэтому не нужно мне сказки рассказывать ;). В подавляющем большинстве случаев у дилеров вполне адекватные люди работают, с которыми можно договориться без всяких судов. А если учесть, что гарантийные работы дилер выгодны (за все платит производитель автомобиля), то шансы нарваться на скандал по поводу гарантии минимальны (если, конечно, владелец автомобиля тоже адекватен).