LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

издано вроде студийно, а звук лажовый. вот и встал в тупик.

В мае 1996 Darkseed подписывают контракт с Serenades Records и зависают в студии, трудясь над новым альбомом, куда войдут пять новых и шесть старых композиций, под названием Midnight Solemnly Dance. Далее последовало предложение от звукозаписывающей компании — Nuclear Blast, которое открыло перед коллективом огромные возможности.

Видимо, как раз после этого альбом они стали действительно известными. А мне часто нравятся более шероховатые, но более честные албомы. Вот я и заинтересовался.

Исправление crypt, :

издано вроде студийно, а звук лажовый. вот и встал в тупик.

В мае 1996 Darkseed подписывают контракт с Serenades Records и зависают в студии, трудясь над новым альбомом, куда войдут пять новых и шесть старых композиций, под названием Midnight Solemnly Dance. Далее последовало предложение от звукозаписывающей компании — Nuclear Blast, которое открыло перед коллективом огромные возможности.

Видимо, как раз после этого альбом они стали действительно известными. А мне часто нравятся более шероховатые, более честные албомы, вот я и заинтересовался.

Исходная версия crypt, :

издано вроде студийно, а звук лажовый. вот и встал в тупик.

В мае 1996 Darkseed подписывают контракт с Serenades Records и зависают в студии, трудясь над новым альбомом, куда войдут пять новых и шесть старых композиций, под названием Midnight Solemnly Dance. Далее последовало предложение от звукозаписывающей компании — Nuclear Blast, которое открыло перед коллективом огромные возможности.

Видимо, как раз после этого альбом они стали действительно известными.