LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Мы просто не хотим платить за доступ к сайтам из-за чудаков на букву «м», которые убивают монетизацию через рекламу как таковую. И сами отродясь рекламорезками не пользуемся.

А я не хочу, чтобы охреневший чудак на букву «м» наживался на мне, предлагая сайт с кучей мусора. Вот пример. А еще совсем недавно буквально заваливало всплывающими окнами, которые при закрытии генерировали еще всплывающие окна. У меня при одном воспоминании об этом руки трястись от злости начинают.

Исправление Rinaldus, :

Мы просто не хотим платить за доступ к сайтам из-за чудаков на букву «м», которые убивают монетизацию через рекламу как таковую. И сами отродясь рекламорезками не пользуемся.

А я не хочу, чтобы охреневший чудак на букву «м» наживался на мне, предлагая сайт с кучей мусора. Вот пример. А еще совсем недавно буквально заваливало всплывающими окнами, которые при закрытии генерировали еще всплывающие окна. У меня при одном воспоминании об этом руки трястись от злости начинаются.

Исходная версия Rinaldus, :

Мы просто не хотим платить за доступ к сайтам из-за чудаков на букву «м», которые убивают монетизацию через рекламу как таковую. И сами отродясь рекламорезками не пользуемся.

А я не хочу, чтобы охреневший чудак на букву «м» наживался на мне, предлагая сайт с кучей мусора. Вот пример. А еще совсем недавно буквально заваливало всплывающими окнами, которые при закрытии генерировали еще одно всплывающее окно. У меня при одном воспоминании об этом руки трястись от злости начинаются.