LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

я трое суток убил на то, чтобы сделать все драйверы, какие ей понравятся - и многогигабайтные драйвер паки качал,

Не надо ничего качать, особенно, левые паки для школьников. Винду достаточно было просто оставить во включённом состоянии, и идти заниматься своими делами - она сама всё выкачает, причём, только нужное. Разумеется, обновления отключать не нужно (ой, разве это возможно ?).

Исправление lenin386, :

я трое суток убил на то, чтобы сделать все драйверы, какие ей понравятся - и многогигабайтные драйвер паки качал,

Не надо было ничего качать, особенно, левые паки для школьников. Винду достаточно было просто оставить во включённом состоянии, и идти заниматься своими делами - она сама всё выкачает, причём, только нужное. Разумеется, обновления отключать не нужно (ой, разве это возможно ?).

Исходная версия lenin386, :

я трое суток убил на то, чтобы сделать все драйверы, какие ей понравятся - и многогигабайтные драйвер паки качал,

Не надо было ничего качать, особенно, левые паки для школьников. Винду достаточно было просто оставить во включённом состоянии, и идти заниматься своими делами - она сама всё выкачает. Разумеется, обновления отключать не нужно (ой, разве это возможно ?).