LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bryak, (текущая версия) :

Ой, не начинай. Просто по факту есть много профессий, в которых не нужно перманентно актуализировать знания и за которые платят неоправдано высокую зарплату. Есть какой-то васька, который работает на шиномонтажке или мойке. Так он вполне может до 70 нарубить в месяц, при этом кепкой не соображать вообще. А тебя\меня могут и на 70 не взять, если ты по возрасту не подошел или по стеку технологий или на пару вопросов не ответил. Мне вот недавно в какой-то зассаной конторе(Genesis Киев) предложили по итогу собеседования $800. После 10 лет работы в IT, 5 из которых в кодинге

Исправление bryak, :

Ой, не начинай. Просто по факту есть много профессий, в которых не нужно перманентно актуализировать знания и за которые платят неоправдано высокую зарплату. Есть какой-то васька, который работает на шиномонтажке или мойке. Так он вполне может до 70 нарубить в месяц, при этом кепкой не соображать вообще. А тебя\меня могут и на 70 не взять, если ты по возрасту не подошел или по стеку технологий или на пару вопросов не ответил

Исходная версия bryak, :

Ой, не начинай. Просто по факту есть много профессий, в которых не нужно перманентно актуализировать знания и за которые платят неоправдано высокую зарплату