LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ну корпорации выделили время и решили для себя задачу. Потом оказалось что всем кроме громкого меньшинства хейтеров все нравится. Вот я на 100% доволен systemd, никогда еще между дистрами не было так легко переносить конфигурацию. И инсторический разброд в том что где лежит не нес в себе сильной ценности.

Просто ты тут если я правильно понял теорию подгоняешь что злые сионисткие мудрецы сделали systemd, а потом с помощью подкупа, угроз, шантажа, похищения родных и близких заставили рыцарей добра, дистростроителей, сдаться и сделать технологически ужасную вещь за которорую они будут гореть в аду - добавить его в базовую систему как стандарт де-факто.

Но это все не более чем коспирология основаная на личных убеждениях, ты не можешь допустить что критической массе опытных и влиятельных инженеров просто нравится systemd. По разным причинам, включая технические причины которые ты не понимашь. systemd - чистый free software, написаный пока ты ел макароны. И тебя хватило только на то чтобы его обсирать, вот твой вклад

Исправление vertexua, :

Ну корпорации выделили время и решили для себя задачу. Потом оказалось что всем кроме громкого меньшинства хейтеров все нравится. Вот я на 100% доволен systemd, никогда еще между дистрами не было так легко переносить конфигурацию. И инсторический разброд в том что где лежит не нес в себе сильной ценности.

Просто ты тут если я правильно понял теорию подгоняешь что злые сионисткие мудрецы сделали systemd, а потом с помощью подкупа, угроз, шантажа, похищения родных и близких заставили рыцарей добра, дистростроителей, сдаться и сделать технологически ужасную вещь.

Но это все не более чем коспирология основаная на личных убеждениях, ты не можешь допустить что критической массе опытных и влиятельных инженеров просто нравится systemd. По разным причинам, включая технические причины которые ты не понимашь. systemd - чистый free software, написаный пока ты ел макароны. И тебя хватило только на то чтобы его обсирать, вот твой вклад

Исходная версия vertexua, :

Ну корпорации выделили время и решили для себя задачу. Потом оказалось что всем кроме громкого меньшинства хейтеров все нравится. Вот я на 100% доволен systemd, никогда еще между дистрами не было так легко переносить конфигурацию. И инсторический разброд в том что где лежит не нес в себе сильной ценности.

Просто ты тут если я правильно понял теорию подгоняешь что злые сионисткие мудрецы сделали systemd, а потом с помощью подкупа, угроз, шантажа, похищения родных и близких заставили рыцарей добра, дистростроителей, сдаться и сделать технологически ужасную вещь. Но это все не более чем коспирология основаная на личных убеждениях, ты не можешь допустить что критической массе опытных и влиятельных инженеров просто нравится systemd. По разным причинам, включая технические причины которые ты не понимашь.