LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bread, (текущая версия) :

Арч концептуально хорош, но он постоянно катится. Это развлечение не для всех. Слака же наоборот стабильна как этосамое мамонта. Но в отличие от дебиана там довольно легко ставится свежий софт. Я давно съехал на дебиан потому что надоело всё это красноглазие, ну и он нужен по работе. Древние версии пакетов? Ну и хрен на них. Я тут все лето на олдстейбле просидел, и как-то даже не страдал. Но конечно странно, что самая замороченная пакетная система оказалась самой популярной. Или вот гента, это же вообще капец что они там накрутили. Но в свое время был самый популярный дистр.

Исходная версия bread, :

Арч концептуально хорош, но он постоянно катится. Это развлечение не для всех. Слака же наоборот стабильна как этосамое мамонта. Но в отличие от дебиана там довольно легко ставится свежий софт. Я даано съехал на дебиан потому что надоело всё это красноглазие, ну и он нужен по работе. Древние версии пакетов? Ну и хрен на них. Я тут все лето на олдстейбле просидел, и как-то даже не страдал. Но конечно странно, что самая замороченная пакетная система оказалась самой популярной. Или вот гента, это же вообще капец что они там накрутили. Но в свое время был самый популярный дистр.