LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bryak, (текущая версия) :

На что смотреть? На CRUX^WGentoo без портажа? :). Оно за всё это время должно было эволюционировать или в появление портажа(идеология сборки из сорсов) или в нормальный централизовананный бинарный репозиторий(идеология работы с бинарными пакетами). В таком виде, в котором оно есть - оно не применимо(для меня). Хотя архитектурно в CRUX всё прекрасно. Пусть репозитории централизуют, собирают эти все пакеты в бинарный вид и делают pkg-get установку бинарных пакетов. С радостью буду использовать этот дистрибутив. Но этих телодвижений в этом дистрибутиве не будет, к сожелению

Исправление bryak, :

На что смотреть? На CRUX^WGentoo без портажа? :). Оно за всё это время должно было эволюционировать или в появление портажа(идеология сборки из сорсов) или в нормальный централизовананный бинарный репозиторий(идеология работы с бинарными пакетами). В таком виде, в котором оно есть - оно не применимо(для меня). Хотя архитектурно в CRUX всё прекрасно. Пусть репозитории централизуют, собирают эти все пакеты в бинарный вид и делают prt-get установку бинарных пакетов. С радостью буду использовать этот дистрибутив. Но этих телодвижений в этом дистрибутиве не будет, к сожелению

Исправление bryak, :

На что смотреть? На CRUX^WGentoo без портажа? :). Оно за всё это время должно было эволюционировать или в появление портажа(идеология сборки из сорсов) или в нормальный централизовананный бинарный репозиторий(идеология работы с бинарными пакетами). В таком виде, в котором оно есть - оно не применимо(для меня). Хотя архитектурно в CRUX всё прекрасно. Пусть репозитории централизуют, собирают эти все пакеты в бинарный вид и делают prt-get установку бинарных пакетов. С радостью буду использовать этот дистрибутив. Но этих телодвижений в этом дистрибутиве не будет

Исправление bryak, :

На что смотреть? На CRUX^WGentoo без портажа? :). Оно за всё это время должно было эволюционировать или в появление портажа(идеология сборки из сорсов) или в нормальный централизовананный бинарный репозиторий(идеология работы с бинарными пакетами). В таком виде, в котором оно есть - оно не применимо(для меня). Хотя архитектурно в CRUX всё прекрасно

Исходная версия bryak, :

На что смотреть? На CRUX^WGentoo без портажа? :). Оно за всё это время должно было эволюционировать или в появление портажа(идеология сборки из сорсов) или в нормальный централизовананный бинарный репозиторий(идеология работы с бинарными пакетами). В таком виде, в котором оно есть - оно не применимо. Хотя архитектурно в CRUX всё прекрасно