LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Угнетение на расовой почве происходит именно сейчас, в том числе в адрес иммигрантов в первом поколении, так что можно без справки.

Кстати, про угнетение. Почему-то считается, что это белые угнетатели, а чернокожие и азиаты - угнетенные.

Хотя если дать себе труд немного знать историю чуть больше, чем об этом пишут в школьных учебниках, то картина несколько другая вырисовывается. Я бы даже сказал исторически обратно противоположная. До тех пор пока белые европейцы не превзошли в могуществе остальных, это скорее их делали рабами и угнетали. Хотя там в принципе в истории все всех рады были сделать рабами при случае.

Но вполне факт, что с системой рабства в мире покончили именно белые христианские европейцы. Только где же благодарность за это?

Исправление praseodim, :

Угнетение на расовой почве происходит именно сейчас, в том числе в адрес иммигрантов в первом поколении, так что можно без справки.

Кстати, про угнетение. Почему-то считается, что это белые угнетатели, а чернокожие и азиаты - угнетенные.

Хотя если дать себе труд немного знать историю чуть больше, чем об этом пишут в школьных учебниках, то картина несколько другая вырисовывается. Я бы даже сказал исторически обратно противоположная. До тех пор пока белые европейцы не превзошли в могуществе остальных, это скорее их делали рабами и угнетали.

Причем с рабством покончили именно белые христианские европейцы. Только где же благодарность за это?

Исправление praseodim, :

Угнетение на расовой почве происходит именно сейчас, в том числе в адрес иммигрантов в первом поколении, так что можно без справки.

Кстати, про угнетение. Почему-то считается, что это белые угнетатели, а чернокожие и азиаты - угнетенные.

Хотя если дать себе труд немного знать историю чуть больше, чем об этом пишут в учебниках, то картина несколько другая вырисовывается. Я бы даже сказал исторически обратно противоположная. До тех пор пока белые европейцы не превзошли в могуществе остальных, это скорее их делали рабами и угнетали.

Причем с рабством покончили именно белые христианские европейцы. Только где же благодарность за это?

Исходная версия praseodim, :

Угнетение на расовой почве происходит именно сейчас, в том числе в адрес иммигрантов в первом поколении, так что можно без справки.

Кстати, про угнетение. Почему-то считается, что это белые угнетатели, а чернокожие и азиаты - угнетенные.

Хотя если дать себе труд немного знать историю чуть больше, чем об этом пишут в учебниках, то картина несколько другая вырисовывается. Я бы даже сказал исторически обратно противоположная. До тех пор пока белые европейцы не превзошли в могуществе остальных, это скорее их делали рабами и угнетали.

Причем с рабством покончили именно белые христианские европейцы.