LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Социализма не существует вне ультравекртикальной партии-монополиста, учение которой всесильно потому что верно. В пределе, человек в полном смысле этого слова там всего один — это вождь. Капиталистические демократии же — это системы взаимодействующих агентов со своими интересами, т.е. людей там много, и ответственность соответствующим образом делегирована и размазана.

Исправление thunar, :

Социализма не существует вне ультравекртикальной партии-монополиста, учение которой всесильно потому что верно. В пределе, человек в полном смысле этого слова там всего один — это вождь. Капиталистические демократии же — это системы взаимодействующих агентов со своими интересами, т.е. людей там много.

Исправление thunar, :

Социализма не существует вне ультравекртикальной партии-монополиста, учение которой всесильно потому что верно. Строго говоря, человек в полном смысле этого слова там всего один — это вождь. В капиталистических демократиях же — людей много, т.к. это системы взаимодействующих агентов со своими интересами.

Исходная версия thunar, :

Социализма не существует вне ультравекртикальной партии-монополиста, учение которой всесильно потому что верно. Строго говоря, человек в полном смысле этого слова там всего один — это вождь.