LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Жаба всяко дохлее питона, а нет, просто поискать не получается, если что-то более-менее не стандартное делать. А стандартное и делать смысла нету, разве что 100500 сайт клепать. Там да, проще библиотеку брать, а лучше вообще готовый движок/cms. Но и на огромный профит рассчитывать тоже не приходится.

Ну и да, давай мне готовые библиотеки для машинного перевода и обработки текстов. И чтобы работали нормально, а не как шляпа. Распознование текста с картинок тоже не забудь.

Исправление peregrine, :

Жаба всяко дохлее питона, а нет, просто поискать не получается, если что-то более-менее не стандартное делать. А стандартное и делать смысла нету, разве что 100500 сайт клепать. Там да, проще библиотеку брать. Но и на огромный профит рассчитывать тоже не приходится.

Ну и да, давай мне готовые библиотеки для машинного перевода и обработки текстов. И чтобы работали нормально, а не как шляпа. Распознование текста с картинок тоже не забудь.

Исправление peregrine, :

Жаба всяко дохлее питона, а нет, просто поискать не получается, если что-то более-менее не стандартное делать. А стандартное и делать смысла нету, разве что 100500 сайт клепать. Там да, проще библиотеку брать. Но и на огромный профит рассчитывать тоже не приходится.

Ну и да, давай мне готовые библиотеки для машинного перевода и обработки текстов. И чтобы работали нормально, а не как шляпа.

Исходная версия peregrine, :

Жаба всяко дохлее питона, а нет, просто поискать не получается, если что-то более-менее не стандартное делать. А стандартное и делать смысла нету, разве что 100500 сайт клепать. Там да, проще библиотеку брать. Но и на огромный профит рассчитывать тоже не приходится.