LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

DOS вообще нельзя назвать операционной системой, потому что оно не умеет управление памятью и какую-либо многозадачность.

Управление памятью она умеет (в рамках 640к), а многозадачной операционная система быть не только не обязана, это даже не факт, что благо. Я тебе скажу такую штуку, что кое-где от слова «многозадачность» люди до сих пор, в 2020-м году, кривят лица и морщатся.

Исправление lenin386, :

DOS вообще нельзя назвать операционной системой, потому что оно не умеет управление памятью и какую-либо многозадачность.

Управление памятью она умеет (в рамках 640к), а многозадачной операционная система быть не только не обязана, это даже не факт, что благо. Я тебе скажу такую штуку скажу, что кое-где от слова «многозадачность» люди до сих пор, в 2020-м году, кривят лица и морщатся.

Исправление lenin386, :

DOS вообще нельзя назвать операционной системой, потому что оно не умеет управление памятью и какую-либо многозадачность.

Управление памятью она умеет (в рамках 640к), а многозадачной операционная система быть не только не обязана, это даже не факт, что благо. Я тебе скажу такую штуку скажу, что кое-где от слова «многозадачность» люди до сих пор кривят лица и морщатся.

Исправление lenin386, :

DOS вообще нельзя назвать операционной системой, потому что оно не умеет управление памятью и какую-либо многозадачность.

Управление памятью она умеет (в рамках 640к), а многозадачной операционная система быть не только, не обязана, это даже факт, что благо. Я тебе скажу такую штуку скажу, что кое-где от слова «многозадачность» люди до сих пор кривят лица и морщатся.

Исходная версия lenin386, :

DOS вообще нельзя назвать операционной системой, потому что оно не умеет управление памятью и какую-либо многозадачность.

Управление памятью она умеет (в рамках 640к), а многозадачной операционная система быть не обязана. Я тебе скажу такую штуку скажу, что кое-где от слова «многозадачность» люди до сих пор кривят лица и морщатся.