LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Не предлагаешь же ты все это прикрутить к корпусу снаружи на постоянку?

А почему нет, небольшая башенка всёравно под нужна для прикрытия входа в лодку и шноркеля с перескопом, почему бы в неё не встроить багажник?

И потом, стулья, стол и пр. ведь из металла и пластика, им не страшно немного помокнуть.
Да и непосредственно погружаться можно только при появлении шумов мотора или даже входе людей на корпус, в отличии то от форора я могу себе это позволить.

Вот ведь на Курске сделать не догадались…

Не недогадались, а не стали, я вот например посмотрел на схему ракетоносца, что мешало сделать его на две три секции длинее и за счёт этого улучшить условия жизни экипажа, не говоря о том что дополнительная секция даёт больший запас плавучести?

Исходная версия torvn77, :

Не предлагаешь же ты все это прикрутить к корпусу снаружи на постоянку?

А почему нет, небольшая башенка всёравно под нужна для прикрытия входа в лодку и шноркеля с перескопом, почему бы в неё не встроить багажник?

И потом, стулья, стол и пр. ведь из металла и пластика, им не страшно немного помокнуть.
Да и непосредственно погружаться можно только при появлении шумов мотора или даже входе людей на корпус, в отличии то от форора я могу себе это позволить.