LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Как наследник людей, придумавших колесо и огонь

Пруфы у тебя есть?

я ТРЕБУЮ отчислений за использование любых экзотермических реакций и любых окружностей, торов, эллипсов и цилиндров.

Ну требуй. Я понимаю твою попытку довести этот аргумент до абсурда, но он тут не очень применим по целому ряду причин.

  1. Такие дорогие технологии спонсируются гос-вом

Мне просто интересно, каким именно государством был проспонсирован мой тредриппер? Точно не тем, гражданином которого я являюсь, и не тем, в котором я сейчас живу.

Алсо, это называется инвестициями. И, да, они несут некоторый риск.

Так заставляют же! Сделал производный от GPL продукт — делись!

Нет, не заставляют. Можно не трогать код под GPL и всё будет хорошо. Потому его, собственно, многие и не трогают.

Исходная версия hateyoufeel, :

Как наследник людей, придумавших колесо и огонь

Пруфы у тебя есть?

я ТРЕБУЮ отчислений за использование любых экзотермических реакций и любых окружностей, торов, эллипсов и цилиндров.

Ну требуй. Я понимаю твою попытку довести этот аргумент до абсурда, но он тут не очень применим по целому ряду причин.

  1. Такие дорогие технологии спонсируются гос-вом

Мне просто интересно, каким именно государством был проспонсирован мой тредриппер? Точно не тем, гражданином которого я являюсь, и не тем, в котором я сейчас живу.

Так заставляют же! Сделал производный от GPL продукт — делись!

Нет, не заставляют. Можно не трогать код под GPL и всё будет хорошо. Потому его, собственно, многие и не трогают.