LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Сначала ты отрицал вообще возможность гулять отпуск больше указанного в ТК,

да. И сейчас отрицаю.

когда тебе показали 116-ю статью ТК, необоснованно напираешь, что он не может быть оплаченным

Я сначала не понял понял, о чём речь. Потом оказалось, что вы сюда приплели работников с ненормированным рабочим днём. Ну-ну, погроммисты у вас работники с ненормированным рабочим днём. И при этом, на рабочем месте не появляются. Трудовой инспекции расскажите. И налоговой.

Сейчас вообще до премий докопался.

да, и их тоже нельзя платить с потолка.

Исправление lenin386, :

Сначала ты отрицал вообще возможность гулять отпуск больше указанного в ТК,

да. И сейчас отрицаю.

когда тебе показали 116-ю статью ТК, необоснованно напираешь, что он не может быть оплаченным

Я сначала не понял понял, о чём речь. Потом оказалось, что вы сюда приплели работников с ненормированным рабочим днём. Ну-ну, погроммисты у работники с ненормированным рабочим днём. И при этом, на рабочем месте не появляются. Трудовой инспекции расскажите. И налоговой.

Сейчас вообще до премий докопался.

да, и их тоже нельзя платить с потолка.

Исправление lenin386, :

Сначала ты отрицал вообще возможность гулять отпуск больше указанного в ТК,

да. И сейчас отрицаю.

когда тебе показали 116-ю статью ТК, необоснованно напираешь, что он не может быть оплаченным

Я сначала не понял понял, о чём речь. Потом оказалось, что вы сюда приплели работников с ненормированным рабочим днём. ну-ну, погроммисты у работники с ненормированным рабочим днём. И при этом, на рабочем месте не появляются. Трудовой инспекции расскажите. И налоговой.

Сейчас вообще до премий докопался.

да, и их тоже нельзя платить с потолка.

Исходная версия lenin386, :

Сначала ты отрицал вообще возможность гулять отпуск больше указанного в ТК,

да. И сейчас отрицаю.

когда тебе показали 116-ю статью ТК, необоснованно напираешь, что он не может быть оплаченным

Я сначала не понял понял, о чём речь. Потом оказалось, что вы сюда приплели работников с ненормированным рабочим днём. ну-ну, погроммисты у работники с ненормированным рабочим днём. Трудовой инспекции расскажите. И налоговой.

Сейчас вообще до премий докопался.

да, и их тоже нельзя платить с потолка.