LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

In Flames тоже какие-то «щенячьей радости полны». Хочется вот именно что-то как Mgla и именно как Excercises in futility (послушал их все остальное, тоже хорошо, но немного превращается в фон, а это и не мешает и все время прет ровно). Ну, реально, не нахожу в голове ничего аж так похожего (но я в блэке дятел и только начинаю перебирать советуемое).

Тогда уже Carcass. Но это не блэк.

PS А нет, вот вспомнил, чуть чуть Obituary. Но они какие-то однообразные. Или переслушать? Что-то включил с Youtube - ДА! Но гугл говорит - это death…

Исправление dissident, :

In Flames тоже какие-то «щенячьей радости полны». Хочется вот именно что-то как Mgla и именно как Excercises in futility (послушал их все остальное, тоже хорошо, но немного превращается в фон, а это и не мешает и все время прет ровно). Ну, реально, не нахожу в голове ничего аж так похожего (но я в блэке дятел и только начинаю перебирать советуемое).

Тогда уже Carcass. Но это не блэк.

PS А нет, вот вспомнил, чуть чуть Obituary. Но они какие-то однообразные. Или переслушать?

Исправление dissident, :

In Flames тоже какие-то «щенячьей радости полны». Хочется вот именно что-то как Mgla и именно как Excercises in futility (послушал их все остальное, тоже хорошо, но немного превращается в фон, а это и не мешает и все время прет ровно). Ну, реально, не нахожу в голове ничего аж так похожего (но я в блэке дятел и только начинаю перебирать советуемое).

Тогда уже Carcass. Но это не блэк.

Исходная версия dissident, :

In Flames тоже какие-то «щенячьей радости полны». Хочется вот именно что-то как Mgla и именно как Excercises in futility (послушал их все остальное, тоже хорошо, но немного превращается в фон, а это и не мешает и все время прет ровно). Ну, реально, не нахожу в голове ничего аж так похожего (но я в блэке дятел и только начинаю перебирать советуемое)