LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

А самая (для меня) грусть даже не в том, что со старостью действительно может незаметно прийти регрессия в мировоззрении (комментарий ном. 8), а в том что даже в привате признать возможность того что он не прав подающий правильные слова товарищ не смог .. чем меня несказанно огорчил. Вот я сижу и думаю - это в нас как алкоголизм, волевым усилием с опр. порога принципиально не лечится? Или всё-таки потрепыхаться можно?

Люди никогда не меняют мнения в прямой конфронтации, то слишком сильный удар по эго. Максимум, на что можно надеяться, это что столкновение с возможностью своей неправоты запустит внутреннюю работу, благодаря которой человек может позднее прийти к новой позиции.

я честно говоря уже никаким (даже онлайн!) активизмом уже заниматься не могу - пар кончился …. и, возможно, навсегда.

Я тоже стал старый, раньше без раздумий бросался во все споры с шашкой наголо, а теперь чаще всего делаю так.

Исходная версия Axon, :

я честно говоря уже никаким (даже онлайн!) активизмом уже заниматься не могу - пар кончился …. и, возможно, навсегда.

Я тоже стал старый, раньше без раздумий бросался во все споры с шашкой наголо, а теперь чаще всего делаю так.