LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bender, (текущая версия) :

Для создания предметов потребления в любом веке требуется физический труд. Просто в 21 веке для обеспечения продуктами большого количества людей достаточно труда небольшой части населения. Поэтому куча людей может заниматься непроизводительным трудом в области услуг, управления или идей, не занимаясь непосредственным производством и вообще не видя в своем окружении производительных рабочих, при этом ежедневно потребляя продукты их труда. Курьеры, кстати, за пролетариат сойдут.

Исправление bender, :

Для создания предметов потребления в любом веке требуется физический труд. Просто в 21 веке для обеспечения продуктами большого количества людей достаточно труда небольшой части населения. Поэтому куча людей может заниматься непроизводительным трудом в области услуг или идей, не занимаясь непосредственным производством и вообще не видя в своем окружении производительных рабочих, при этом ежедневно потребляя продукты их труда. Курьеры, кстати, за пролетариат сойдут.

Исходная версия bender, :

Для создания предметов потребления в любом веке требуется физический труд. Просто в 21 веке доя обеспечения продуктами большого количества людей достаточно труда небольшой части населения. Поэтому куча людей может заниматься непроизводительным трудом в области услуг или идей, не занимаясь непосредственным производством и вообще не видя в своем окружении производительных рабочих, при этом ежедневно потребляя продукты их труда. Курьеры, кстати, за пролетариат сойдут.