LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

В холодильник же поствил и ok. :)

я холодильник очень активно использую для... кхм... непищевых целей. одно слово: влажность.

Резерв надо использовать. Одно глючное выдрал, другое нормальное воткнул. ;)

есть разный уровень резерва тоже. этот подход иногда доводят до абсурда такие юзеры, как alpha со своей федорой. излишний резерв, когда его можно избежать, повышает финансовую нагрузку. эта задача не решается абстрактно (например, cpu hotplug не всегда оправдан. тем более в рамках темы).

Исправление crypt, :

В холодильник же поствил и ok. :)

я холодильник очень активно использую для... кхм... непищевых целей. одно слово: влажность.

Резерв надо использовать. Одно глючное выдрал, другое нормальное воткнул. ;)

есть разный уровень резерва тоже. этот подход иногда доводят до абсурда такие юзеры, как alpha со своей федорой. излишний резерв, когда его можно избежать, повышает финансовую нагрузку.

Исправление crypt, :

В холодильник же поствил и ok. :)

я холодильник очень активно использую для... кхм... непищевых целей. одно слово: влажность.

Резерв надо использовать. Одно глючное выдрал, другое нормальное воткнул. ;)

есть разный уровень резерва тоже. этот подход иногда доводят до абсурда такие юзеры, как alpha со своей федорой. излишний резерв, когда его можно избежать, снижает финансовую нагрузку.

Исходная версия crypt, :

В холодильник же поствил и ok. :)

я холодильник очень активно использую для... кхм... пищевых целей. одно слово: влажность.

Резерв надо использовать. Одно глючное выдрал, другое нормальное воткнул. ;)

есть разный уровень резерва тоже. этот подход иногда доводят до абсурда такие юзеры, как alpha со своей федорой. излишний резерв, когда его можно избежать, снижает финансовую нагрузку.