LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vaddd, (текущая версия) :

Когда человек произносит слова в слух и говорит например окей, гугл, он явно эту информацию передает

А когда набирает на клаве, то явно? )

Думаю не многим понравится, что его слушают постоянно.

Люди привыкнут очень быстро. Как привыкли к тому, что рекламный хлам валится на то, что они упоминали в приватной переписке. Как привыкли к камерам на улицах и в зданиях. Как привыкли на складирование всех их финансовых действий, переговоров, перемещений по сотам.

И крупные корпорации уже отвечали, что они не подслушивают юзверей.

Кто ж знает как это работает. Может там идет какое-то неофициальное тестирование и отладка, может просто эксперименты. А может этим занимаются не крупные корпорации, а мелкие рекламные фирмочки ) Может вы тоже можете договориться с опсосом или с изготовителем аппаратуры, чтобы они за деньги валили вам услышанное, а вы будете обращаться к гуглояндексу в духе "срочно рекламу электродрелей на ip xx.xx.xx.xx " )

Ну и вообще всё это пока за уровень теории заговора до сих пор не вышло.

Как я уже отмечал - это элементарно технически, это законно, это должно быть востребовано. Уже этого достаточно, чтобы оно существовало с вероятностью бликой к 100% ) А если прибавить к этому все возрастающее количество спонтанных наблюдений за последние пару лет, то тем более

Исходная версия vaddd, :

Когда человек произносит слова в слух и говорит например окей, гугл, он явно эту информацию передает

А когда набирает на клаве, то явно? )

Думаю не многим понравится, что его слушают постоянно.

Люди привыкнут очень быстро. Как привыкли к тому, что рекламный хлам валится на то, что они упоминали в приватной переписке. Как привыкли к камерам на улицах и в зданиях. Как привыкли на складирование всех их финансовых действий, переговоров, перемещений по сотам.

И крупные корпорации уже отвечали, что они не подслушивают юзверей.

Кто ж знает как это работает. Может там идет какое-то неофициальное тестирование и отладка, может просто эксперименты. А может этим занимаются не крупные корпорации, а мелкие рекламные фирмочки ) Может вы тоже можете договориться с опсосом или с изготовителем аппаратуры, чтобы они за деньги валили вам услышанное, а вы будете обращаться к гуглояндексу в духе "срочно рекламу электродрелей на ip xx.xx.xx.xx " )