LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Im_not_a_robot, (текущая версия) :

То есть все-таки ген преступника виноват, да? Социальная среда не при чем.

Я думаю есть комплекс причин. Есть очень высокая вероятность, что уровень преступности связан с интеллектом. Также есть исследования, которые утверждают, что интеллект человеческих рас отличается. Конечно, это не единственная причина. Социальная среда безусловно имеет значение, но у меня есть предположение, что даже в идеальной среде уровень преступности среди черных будет выше. А может и нет.

Потому что полиция считает всех черных скамом. Они сами об этом говорят, лол.

Пару сообщений назад ты называл их ниггерами.

О, аргументы в духе «ну она сама короткую юбку одела чо вы прикопались».

Очевидно, что это не оправдывает насильника. Но если ты носишь развратную одежду и ходишь по стремным местам в темное время суток, ты сильно повышаешь вероятность найти на свою голую жопу приключений. Это называется здравый смысл, не все знакомы с этим термином. Выше я показал ролик Криса Рока – Как не огрести от полиции. Вот он как раз о здравом смысле. Все равно что взять игрушечный ствол и пугать им людей. А потом вопить: Э ВЫ ЧЕ, ЭТО ЖЕ ИГРУШКА, ПОЕХАВШИЕ РАСИСТЫ УБИВАЮТ ЧЕРНЫХ БРАТЬЕВ ИЗ-ЗА ИГРУШКИ.

Исходная версия Im_not_a_robot, :

То есть все-таки ген преступника виноват, да? Социальная среда не при чем.

Я думаю есть комплекс причин. Есть очень высокая вероятность, что уровень преступности связан с интеллектом. Также есть исследования, которые утверждают, что интеллект человеческих рас отличается. Конечно, это не единственная причина. Социальная среда безусловно имеет значение, но у меня есть предположение, что даже в идеальной среде уровень преступности среди черных будет выше. А может и нет.

Потому что полиция считает всех черных скамом. Они сами об этом говорят, лол.

Пару сообщений назад ты называл их ниггерами.

О, аргументы в духе «ну она сама короткую юбку одела чо вы прикопались».

Очевидно, что это не оправдывает насильника. Но если ты носишь развратную одежду и ходишь по стремным местам в темное время суток, ты сильно повышаешь вероятность найти на свою голую жопу приключений. Это называется здравый смысл, не все знакомы с этим термином. Выше я показал ролик Криса Рока – Как не огрести от полиции. Вот он как раз о здравом смысле. Все равно что взять игрушечный ствол и пугать им людей. А потом вопить: Э ВЫ ЧЕ, ЭТО ЖЕ ИГРУШКА, ПОЕХАВШИЙ РАСИСТЫ УБИВАЮТ ЧЕРНЫХ БРАТЬЕВ ИЗ-ЗА ИГРУШКИ.