LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Ну вместо yin будет yyn. ВЕЗДЕ.

Ну блин, очепятался, могли бы и сами догадаться. ynt а не yin.

Это если забыть о том что и замену можно проводить чуть сложнее чем «все i на все y», например «все » i " меняем на " y ", а если пробелов нет то не трогаем".

Вот мы и приходим к усложнению вопроса. Но я писал не об этом. Просто привел самый примитивный пример что бы было понятно, что автоматизировать чем-то а-ля sed это нельзя.

Затем чтоб интел дал денег.

Кому? Абсолютно всем? Чур я первый в очереди, где записываться?

Да, я их называю «здравый смысл».

Ещё раз. Есть funcname используется в убер куче проектов. И внезапно вам говорят она теперь funcnamenew и конечно же тысячи людей побежали пересобирать код своих проектов. И где тут «здравый смысл» ?

ЗЫ
Про внезапно возникшие две переменные с одинаковым именем вы видимо даже не собираетесь отвечать.

Исправление anc, :

Ну вместо yin будет yyn. ВЕЗДЕ.

Ну блин, очепятался, могли бы и сами догадаться. ynt а не yin.

Это если забыть о том что и замену можно проводить чуть сложнее чем «все i на все y», например «все » i " меняем на " y ", а если пробелов нет то не трогаем".

Вот мы и приходим к усложнению вопроса. Но я писал не об этом. Просто привел самый примитивный пример что бы было понятно, что автоматизировать чем-то а-ля sed это нельзя.

Затем чтоб интел дал денег.

Кому? Абсолютно всем? Чур я первый в очереди, где записываться?

Да, я их называю «здравый смысл».

Ещё раз. Есть funcname используется в убер куче проектов. И внезапно вам говорят она теперь funcnamenew и конечно же тысячи людей побежали пересобирать код своих проектов. И где тут «здравый смысл» ?

Исходная версия anc, :

Ну вместо yin будет yyn. ВЕЗДЕ.

Ну блин, очепятался, могли бы и сами догадаться. ynt а не yin.

Это если забыть о том что и замену можно проводить чуть сложнее чем «все i на все y», например «все » i " меняем на " y ", а если пробелов нет то не трогаем".

Вот мы и приходим к усложнению вопроса. Но я писал не об этом. Просто привел самый примитивный пример что бы было понятно, что автоматизировать чем-то а-ля sed это нельзя.

Затем чтоб интел дал денег.

Кому? Абсолютно всем? Чур я первый в очереди, где записываться?

Да, я их называю «здравый смысл».

Ещё раз. Есть funcname используется в убер куче проектов. И внезапно вам говорят она теперь funcnamenew и конечно же тысячи людей побежали пересобирать код. И где тут «здравый смысл» ?