LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление micronekodesu, (текущая версия) :

считаете что это просто переименование

на это завязано чуть больше чем дофейхуа

Да вы шутите тут что ли? Что может сломаться если я одни буквы заменю на другие абсолютно везде? Что завязано на конкретное имя переменной?

Если вы про то что какие-то другие компоненты (т.е. другой код других разработчиков, не относящийся к ядру) работают с чем-то из ядра и соответственно там тоже придется переименовывать - ну блин а какие варианты? Им так или иначе приходится следить за всеми изменениями в сторонних компонентах и патчить свой код.

Эти sjw-ты готовы оплатить много-вкусных-денющек? Тоже вроде как нет.

Так в данном случае интел платит, нет? Ну или патчи там какие-то предлагают.

И вот самый главный вопрос. Зачем эта бессмысленная трата рабочего времени?

А это не ко мне вопрос. Вы думаете я считаю что это нормальная позиция чтоли? Но что поделать - свое ядро написать я не могу, а у разработчиков того чем я пользуюсь не хватает смелости послать этих борцунов. Но только вот только переименование мастера в немастера ломает гораздо меньше вещей (и чинить проще) чем пропихивание того же сустемд, например. И в сравнении с этим - да, переименование мастера это просто переименование.

Им как петуху, главное прокукарекать а дальше хоть не рассветай.

Ну так а почему индустрия продолжает слушать этих петухов? Лично я считаю что виноваты во всем не sjw и негры, а те кто ко всему этому прислушиваются и позволяют этой теме развиваться.

Исходная версия micronekodesu, :

считаете что это просто переименование

на это завязано чуть больше чем дофейхуа

Да вы шутите тут что ли? Что может сломаться если я одни буквы заменю на другие абсолютно везде? Что завязано на конкретное имя переменной?

Если вы про то что какие-то другие компоненты (т.е. другой код других разработчиков, не относящийся к ядру) работают с чем-то из ядра и соответственно там тоже придется переименовывать - ну блин а какие варианты? Им так или иначе приходится следить за всеми изменениями в сторонних компонентах и патчить свой код.

Эти sjw-ты готовы оплатить много-вкусных-денющек? Тоже вроде как нет.

Так в данном случае интел платит, нет? Ну или патчи там какие-то предлагают.

И вот самый главный вопрос. Зачем эта бессмысленная трата рабочего времени?

А это не ко мне вопрос. Вы думаете я считаю что это нормальная позиция чтоли? Но что поделать - свое ядро написать я не могу, а у разработчиков того чем я пользуюсь не хватает смелости послать этих борцунов. Но только вот только переименование мастера в немастера ломает гораздо больше вещей чем пропихивание того же сустемд, например. И в сравнении с этим - да, переименование мастера это просто переименование.

Им как петуху, главное прокукарекать а дальше хоть не рассветай.

Ну так а почему индустрия продолжает слушать этих петухов? Лично я считаю что виноваты во всем не sjw и негры, а те кто ко всему этому прислушиваются и позволяют этой теме развиваться.