LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Да пофиг.

Я не сомневался. :-)

Он освещает, что мир сошел с ума. Что люди там теряют работу за несогласие с политикой партии.

Примерно как наш родной Киселёв освещает как Путин лично обеспечил всю рождаемость в стране, а в штатах всем детям подряд насильно меняют пол. Такой же пи***бол с официального канала госпропаганды, льющий говно в уши электората за бабло. Только Киселёва никто в здравом уме не смотрит, а зарубежный «продукт» всякие духовно неокрепшие личности хавают с причмокиванием.

Исправление Axon, :

Да пофиг.

Я не сомневался. :-)

Он освещает, что мир сошел с ума. Что люди там теряют работу за несогласие с политикой партии.

Примерно как наш родной Киселёв освещает как Путин лично обеспечил всю рождаемость в стране, а в штатах всем детям подряд насильно меняют пол. Такой же пи***бол с официального канала госпропаганды, льющий говно в уши электората за бабло. Только Киселёва никто в здравом уме не смотрит, а зарубежный «продукт» неокрепшие личности хавают с причмокиванием.

Исходная версия Axon, :

Да пофиг.

Я не сомневался. :-)

Он освещает, что мир сошел с ума. Что люди там теряют работу за несогласие с политикой партии.

Примерно как наш родной Киселёв освещает как Путин лично обеспечил всю рождаемость в стране, а в штатах всем детям подряд насильно меняют пол. Такой же пи***бол с официального канала госпропаганды, льющий говно в уши электората за бабло.