LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление YogSagot, (текущая версия) :

Я просто не зацикливаюсь

Нет, ты именно что зацикливаешься. Такой плотный набор типичных и стандартных для карикатурного «руссопатриота-ватника» штампов я не встречал уже давно. И фиксация на теме лизания сапог - стандартная составляющая этого тренда. Смотрится это жалко и убого, даже жирный тролль и откровенный клоун @K50 смотрится намного приятней просто оттого что ох хотя бы весело паясничает, у тебя же ощущение что ты на полном серьезе веришь во весь тот бред что пишешь.

Исправление YogSagot, :

Я просто не зацикливаюсь

Нет, ты именно что зацикливаешься. Такой плотный набор типичных и стандартных для карикатурного «руссопатриота-ватника» штампов я не встречал уже давно. И фиксация на теме лизания сапог - стандартная составляющая этого тренда. Смотрится это жалко и убого, даже жирный тролль и откровенный клоун [user]K50[/user] смотрится намного приятней просто оттого что ох хотя бы весело паясничает, у тебя же ощущение что ты на полном серьезе веришь во весь тот бред что пишешь.

Исходная версия YogSagot, :

Я просто не зацикливаюсь

Нет, ты именно что зацикливаешься. Такой плотный набор типичных и стандартных для карикатурного «руссопатриота-ватника» штампов я не встречал уже давно. И фиксация на теме лизания сапог - стандартная составляющая этого тренда. Смотрится это жалко и убого, даже жирный тролль и откровенный клоун [user=K50] смотрится намного приятней просто оттого что ох хотя бы весело паясничает, у тебя же ощущение что ты на полном серьезе веришь во весь тот бред что пишешь.