LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление valentin13, (текущая версия) :

Спасибо, пока на форум Flathub написал.

Для DT и GIMP и прочих этот способ подходит, т. к. они работают с отдельными, конкретными файлами пользователя (с прямого ведома и указания пользователя открывается конкретный файл ⇒ приложение с ним работает ⇒ приложение однократно сохраняет результат в тот же файл).

Я крайне плохо разбираюсь в потрохах, но и первому, и второму нужно создавать файлы при экспорте. GIMP-то конкретный файл откроет, если это .xcf, то даже сохранит изменения, но вот создать новый файл не получится. А DT работает и как каталогизатор тоже, поэтому ему тоже нужно просматривать директорию.

Исходная версия valentin13, :

Спасибо, пока на форум Flathub написал.

Для DT и GIMP и прочих этот способ подходит, т. к. они работают с отдельными, конкретными файлами пользователя (с прямого ведома и указания пользователя открывается конкретный файл ⇒ приложение с ним работает ⇒ приложение однократно сохраняет результат в тот же файл). Я крайне плохо разбираюсь в потрохах, но и первому, и второму нужно создавать файлы при экспорте. GIMP-то конкретный файл откроет, если это .xcf, то даже сохранит изменения, но вот создать новый файл не получится. А DT работает и как каталогизатор тоже, поэтому ему тоже нужно просматривать директорию.