LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ottomencke, (текущая версия) :

Да, стоило уточнить про специфичность. Нужно например запускать ПО для автоматизации радиовещания с использованием хардварных ключей (т. е. оно не очень прожорливое, просто никакие аналоги, даже если они есть, не нужны, нужно использовать конкретную программу). Как это реализовать на сервере арендуемом — не знаю, и не хочу разбираться (как-то пытаться его скопировать, сэмулировать и т. д.). Винда нужна локально, но никак не в качестве хоста, даже в дуал буте.

Про ценники тоже согласен, мол, ниже 100к — шлак. А наушники вы тоже с ценником меньше 30к считаете за шлак, наверное, да? Можете не отвечать.

Intel(R) Core(TM) i5-3210M, Mem: total 9790

Десктоп или лаптоп? Если лаптоп, можно ссылку на конкретную модель?

Исходная версия ottomencke, :

Да, стоило уточнить про специфичность. Нужно например запускать ПО для автоматизации радиовещания с использованием хардварных ключей. Как это реализовать на сервере арендуемом — не знаю, и не хочу разбираться (как-то пытаться его скопировать, сэмулировать и т. д.). Винда нужна локально, но никак не в качестве хоста, даже в дуал буте.

Про ценники тоже согласен, мол, ниже 100к — шлак. А наушники вы тоже с ценником меньше 30к считаете за шлак, наверное, да? Можете не отвечать.

Intel(R) Core(TM) i5-3210M, Mem: total 9790

Десктоп или лаптоп? Если лаптоп, можно ссылку на конкретную модель?