LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

А вообще потом за такое как дюлей даст работодатель.

Вы внимательно прочитали?
Ни первый ни второй пункт не наносит вреда работодателю. В первом случае это его личная инициатива. Во втором тем более ибо это пулы и занятие одной из линий лично мной никаким образом не нарушает тех. процесс. Это сейчас с появлением ip можно четко сказать мне надо точно 5 линий, а тогда все было в двоичной системе 8-16-etc так что запас был и никому не вредил.
У нас так на 32-х линиях проплаченых «в воздухе болтались» несколько, по причине того что железка на 24 порта была.

Исправление anc, :

А вообще потом за такое как дюлей даст работодатель.

Вы внимательно прочитали?
Ни первый ни второй пункт не наносит вреда работодателю. В первом случае это его личная инициатива. Во втором тем более ибо это пулы и занятие одной из линий лично мной никаким образом не нарушает тех. процесс. Это сейчас с появлением ip можно четко сказать мне надо точно 5 линий, а тогда все было в двоичной системе 8-16-etc так что запас был и никому не вредил.
У нас так на 32-х линиях проплаченых «в воздухе болтались» несколько, по причине того что пул на 24 был.

Исходная версия anc, :

А вообще потом за такое как дюлей даст работодатель.

Вы внимательно прочитали?
Ни первый ни второй пункт не наносит вреда работодателю. В первом случае это его личная инициатива. Во втором тем более ибо это пулы и занятие одной из линий лично мной никаким образом не нарушает тех. процесс. Это сейчас с появлением ip можно четко сказать мне надо точно 5 линий, а тогда все было в двоичной системе 8-16-etc так что запас был и никому не вредил.