LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

У меня тут возникла такая конспирологическая мысль, а что если наши власти сделали Дурову деловое предложение от которого трудно отказаться: покрыли убытки от TON’а в обмен на слежку в телеге ?

Тут ведь классическая вин-вин ситуация получается. После такого знатного факапа с привлечением 100500 мульёнов денег, я бы, наверное, на многое согласился-бы что-бы мне и моим близким не прислали киллера. А siloviki на какого-нибудь Овального и сотоварищей теперь компромата лет на 100 вперёд запасут (если экономично его применять). Все довольны, в общем.

Исправление DawnCaster, :

У меня тут возникла такая конспирологическая мысль, а что если наши власти сделали Дурову деловое предложение от которого трудно отказаться: покрыли убытки от TON’а в обмен на слежку в телеге ?

Тут ведь классическая вин-вин ситуация получается. После такого знатного факапа с привлечением 100500 мульёнов денег, я бы, наверное, на много согласился-бы что-бы мне и моим близким не прислали киллера. А siloviki на какого-нибудь Овального и сотоварищей теперь компромата лет на 100 вперёд запасут (если экономично его применять). Все довольны, в общем.

Исправление DawnCaster, :

У меня тут возникла такая конспирологическая мысль, а что если наши власти сделали Дурову деловое предложение от которого трудно отказаться: покрыли убытки от TON’а в обмен на слежку в телеге ?

А то после такого знатного факапа с привлечением 100500 мульёнов денег, я бы, наверное, на много согласился-бы что-бы мне и моим близким не прислали киллера.

Тут ведь классическая вин-вин ситуация получается. А siloviki на какого-нибудь Овального и сотоварищей теперь компромата лет на 100 вперёд запасут (если экономично его применять).

Исправление DawnCaster, :

У меня тут возникла такая конспирологическая мысль, а что если наши власти сделали Дурову деловое предложение от которого трудно отказаться: покрыли убытки от TON’а в обмен на слежку в телеге ?

А то после такого знатного факапа с привлечением 100500 мульёнов денег, я бы, наверное, на много согласился-бы что-бы мне и моим близким не прислали киллера.

Исходная версия DawnCaster, :

У меня тут возникла мысль, а что если наши власти сделали Дурову деловое предложение от которого трудно отказаться: покрыли убытки от TON’а в обмен на слежку в телеге ?

А то после такого знатного факапа с привлечением 100500 мульёнов денег, я бы, наверное, на много согласился-бы что-бы мне и моим близким не прислали киллера.