LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

С чего бы через 30 лет? Если лёгкие не поражаются, то можно хоть 10 раз переболеть без серьёзных последствий. К тому же не стоит забывать, что среди детей случаи тяжёлого течения заболевания носят единичный характер, так что к продолжительности жизни в 30 лет можно смело плюсовать 10-15 лет. А 45 лет уже достаточно для сохранения знаний цивилизации. Но опять же «популярные» вирусы имеют тенденцию к уменьшению летальности, ибо это повышает охват распространения, так что вряд ли такое продлится слишком долго. Ну и, наконец, с очень большей вероятностью в популяции есть лица принципиально невосприимчивые к данному вирусу (даже к ВИЧ есть иммунитет), так что при самом негативном раскладе за несколько поколений они станут доминировать в популяции и просадка в развитии будет лишь временная. Человечество штука очень живучая, ни две мировые войны, ни испанка не отклонили график роста популяции от экспоненты. Да и чуму мы пережили. А COVID пока далеко до этих катаклизмов.

Исправление KivApple, :

С чего бы через 30 лет? Если лёгкие не поражаются, то можно хоть 10 раз переболеть без серьёзных последствий. К тому же не стоит забывать, что среди детей случаи тяжёлого течения заболевания носят единичный характер, так что к продолжительности жизни в 30 лет можно смело плюсовать 10-15 лет. А 45 лет уже достаточно для сохранения знаний цивилизации. Но опять же «популярные» вирусы имеют тенденцию к уменьшению летальности, ибо это повышает охват распространения, так что вряд ли такое продлится слишком долго. Ну и, наконец, с очень большей вероятностью в популяции есть лица принципиально невосприимчивые к данному вирусу (даже к ВИЧ есть иммунитет), так что при самом негативном раскладе за несколько поколений они станут доминировать в популяции и просадка в развитии будет лишь временная. Человечество штука очень живучая, ни две мировые войны, ни испанка не отклонили график роста популяции от экспоненты. А COVID пока далеко до этих катаклизмов.

Исправление KivApple, :

С чего бы через 30 лет? Если лёгкие не поражаются, то можно хоть 10 раз переболеть без серьёзных последствий. К тому же не стоит забывать, что среди детей случаи тяжёлого течения заболевания носят единичный характер, так что к продолжительности жизни в 30 лет можно смело плюсовать 10-15 лет. А 45 лет уже достаточно для сохранения знаний цивилизации. Но опять же «популярные» вирусы имеют тенденцию к уменьшению летальности, ибо это повышает охват распространения, так что вряд ли такое продлится слишком долго. Ну и, наконец, с очень большей вероятностью в популяции есть лица принципиально невосприимчивые к данному вирусу (даже к ВИЧ есть иммунитет), так что при самом негативном раскладе за несколько поколений они станут доминировать в популяции и просадка в развитии будет лишь временная.

Исходная версия KivApple, :

С чего бы через 30 лет? Если лёгкие не поражаются, то можно хоть 10 раз переболеть без серьёзных последствий. К тому же не стоит забывать, что среди детей случаи тяжёлого течения заболевания, так что к продолжительности жизни в 30 лет можно смело плюсовать 10-15 лет. А 45 лет уже достаточно для сохранения знаний цивилизации. Но опять же «популярные» вирусы имеют тенденцию к уменьшению летальности, ибо это повышает охват распространения, так что вряд ли такое продлится слишком долго. Ну и, наконец, с очень большей вероятностью в популяции есть лица принципиально невосприимчивые к данному вирусу (даже к ВИЧ есть иммунитет), так что при самом негативном раскладе за несколько поколений они станут доминировать в популяции и просадка в развитии будет лишь временная.