LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Работал на удалёнке ещё до того как это стало мейнстримом. Так что с позиции работы для меня вообще ничего не поменялось. Насчёт второй волны - думаю, что сроки самоизоляций и т. д. продиктованы в первую очередь экономическими соображениями, а с реальной ситуацией связаны не так сильно (ибо от голода вероятность смерти 100%, а от коронавируса максимум пара процентов, к тому же умирающие от вируса тихонько лежат дома, а умирающие от голода громят магазины). Да и результаты тестов на антитела очень воодушевляющие - к сентябрю мы вполне имеем шансы уже благополучно все переболеть и, соответственно, ограничения будут не нужны. Ну и, наконец, практика показала, что все эти самоизоляции работают максимум 1-2 недели, а больше людей никак не получается заставить сидеть по домам. Так что проще смириться с тем, что не все доживут до весны, чем до конца ушатывать авторитет власти.

Исправление KivApple, :

Работал на удалёнке ещё до того как это стало мейнстримом. Так что с позиции работы для меня вообще ничего не поменялось. Насчёт второй волны - думаю, что сроки самоизоляций и т. д. продиктованы в первую очередь экономическими соображениями, а с реальной ситуацией связаны не так сильно (ибо от голода вероятность смерти 100%, а от коронавируса максимум пара процентов, к тому же умирающие от вируса тихонько лежат дома, а умирающие от голода громят магазины). Да и результаты тестов на антитела очень воодушевляющие - к сентябрю мы вполне имеем шансы уже благополучно все переболеть и, соответственно, ограничения будут не нужны. Ну и, наконец, практика показала, что все эти самоизоляции работают максимум 1-2 недели, а больше людей никак не получается заставить сидеть по домам.

Исправление KivApple, :

Работал на удалёнке ещё до того как это стало мейнстримом. Так что с позиции работы для меня вообще ничего не поменялось. Насчёт второй волны - думаю, что сроки самоизоляций и т. д. продиктованы в первую очередь экономическими соображениями, а с реальной ситуацией связаны не так сильно (ибо от голода вероятность смерти 100%, а от коронавируса максимум пара процентов, к тому же умирающие от вируса тихонько лежат дома, а умирающие от голода громят магазины). Да и результаты тестов на антитела очень воодушевляющие - к сентябрю мы вполне имеем шансы уже благополучно все переболеть и, соответственно, ограничения будут не нужны.

Исходная версия KivApple, :

Работал на удалёнке ещё до того как это стало мейнстримом. Так что с позиции работы для меня вообще ничего не поменялось. Насчёт второй волны - думаю, что сроки самоизоляций и т. д. продиктованы в первую очередь экономическими соображениями, а с реальной ситуацией связаны не так сильно (ибо от голода вероятность смерти 100%, а от коронавируса максимум пара процентов, к тому же умирающие от вируса тихонько лежат дома, а умирающие от голода громят магазины). К тому же результаты тестов на антитела очень воодушевляющие - к сентябрю мы вполне имеем шансы уже благополучно все переболеть и, соответственно, ограничения будут не нужны.