LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» что-нибудь слышали ? Про блокировки подсетей крупных хостингов и CDN вроде azure и cloudflare ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена, во время апогея борьбы РКН’а с телегой - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск). Сменить провайдера, по определённым причинам, возможности пока нет.

PS: интересно, кстати, работает-ли на моём провайдере телега. Но, проверять я не буду, т.к регаться в этой помойке не охота совсем.

Исправление DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» что-нибудь слышали ? Про блокировки подсетей крупных хостингов и CDN вроде azure и cloudflare ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена, во время апогея борьбы РКН’а с телегой - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск). Сменить его, по определённым причинам, возможности пока нет.

PS: интересно, кстати, работает-ли на моём провайдере телега. Но, проверять я не буду, т.к регаться в этой помойке не охота совсем.

Исправление DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» что-нибудь слышали ? Про блокировки подсетей крупных хостингов и CDN вроде azure и cloudflare ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена, во время апогея борьбы РКН’а с телегой - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск). Сменить его, по определённым причинам, возможности пока нет.

Исправление DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» что-нибудь слышали ? Про блокировки подсетей крупных хостингов и CDN вроде azure и cloudflare ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск). Сменить его, по определённым причинам, возможности пока нет.

Исправление DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» что-нибудь слышали ? Про блокировки подсетей крупных хостингов и CDN вроде azure и cloudflare ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск).

Исправление DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» читали ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.

Часть провайдеров на этот трэш угар и содомию с блокировкой подсетей /16 и даже /8 - забила, но мой провайдер всё честно делает. В самые отчаянные времена - я сидел 1 день без гитхаба и почти неделю без гугла (поиск).

Исходная версия DawnCaster, :

Так, целый один пример есть.

Я могу ещё десяток таких примеров предоставить, но раз вам лень, то и мне тоже.

За что их, кстати?

Про «ковровые бомбардировки телеги» читали ? Им не повезло попасть в одну подсеть с какой-то проксей.