LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dvetutnev, (текущая версия) :

Один раз девочка-оператор, при снятии налички со счета, повесила блокировку и рассказывала, что денег на счету нет. Вот я реально напрягся, куда это 150к пропали.

Раньше карты перевыпускали две недели. Как сейчас не вкурсе.

Как-то сбер интернет-банк заблокировал. Колл-центр отправлял в отделение (где карту получали!), отделение отправляло в колл-центр. Между собой общаться они не захотели. На этом мое терпение кончилось и я закрыл там счета.

Сбербанк штука большая и неповоротливая. Пока все хорошо, вроде можно пользоваться. Но если возникнет проблема, то замучаешься его сотрудникам объяснять, что проблему это нужно решить. И нет, меня не устроит отсутствие интернет-банка, которое они мне предлагали не замечать. Ну действительно, не работает интернет-банк, а ч0 такова?)

Исправление dvetutnev, :

Один раз девочка-оператор, при снятии налички со счета, повесила блокировку и рассказывала, что денег на счету нет. Вот я реально напрягся, куда это 150к пропали.

Раньше карты перевыпускали две недели. Как сейчас не вкурсе.

Как-то сбер интернет-банк заблокировал. Колл-центр отправлял в отделение (где карту получали!), отделение отправляло в колл-центр. Между собой общаться они не захотели. На этом мое терпение кончилось и я закрыл там счета.

Сбербанк штука большая и неповоротливая. Пока все хорошо, вроде можно пользоваться. Но если возникнет проблема, то замучаешься его сотрудникам объяснять, что проблему это нужно решить. И нет, мне не устроит отсутствие интернет-банка, которое они мне предлагали не замечать. Ну действительно, не работает интернет-банк, а ч0 такова?)

Исходная версия dvetutnev, :

Один раз девочка-оператор, при снятии налички со счета, повесила блокировку и рассказывала, что денег на счету нет. Вот я реально напрягся, куда это 150к пропали.

Раньше карты перевыпускали две недели. Как сейчас не вкурсе.

Как-то сбер интернет-банк заблокировал. Колл-центр отправлял в отделение (где карту получали!), отделение отправляло в колл-центр. Между собой общаться они не захотели. На этом мое терпение кончилось я закрыл там счета.

Сбербанк штука большая и неповоротливая. Пока все хорошо, вроде можно пользоваться. Но если возникнет проблема, то замучаешься его сотрудникам объяснять, что проблему это нужно решить. И нет, мне не устроит отсутствие интернет-банк, которое они мне предлагали не замечать. Ну действительно, не работает интернет-банк, а ч0 такова?)