LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Информатика - это ремесло. В ней нет эксперимента и цепочки доказательств. Теоретически, и по ремеслу можно устроить соревнование типа олимпиады, но 1) не среди школьников 2) а судьи кто, собственно ? Я участвовал и в олимпиадах по информатике в детстве, и в так называемых демопати. И везде у меня недоумение от тех, кто судит. Нет, я не считаю свою работу лучшей. Но те работы, которые я считаю лучшими, занимают последние места.

Исправление lenin386, :

Информатика - это ремесло. В ней нет эксперимента и цепочки доказательств. Теоретически, и по ремеслу можно устроить соревнование типа олимпиады, но 1) не среди школьников 2) а судьи кто, собственно ? Я участвовал и олимпиадах по информатике, и в так называемых демосценах. И везде у меня недоумение от тех, кто судит. Нет, я не считаю свою работу лучшей. Но те работы, которые я считаю лучшими, занимают последние места.

Исправление lenin386, :

Информатика - это ремесло. В ней нет эксперимента и цепочки доказательств. Теоретически, и по ремеслу можно устроить соревнование типа олимпиады, но 1) не среди школьников 2) а судьи кто, собственно ?

Исправление lenin386, :

Информатика - это ремесло. Там нет эксперимента и цепочки доказательств. Теоретически, и по ремеслу можно устроить соревнование типа олимпиады, но 1) не среди школьников 2) а судьи кто, собственно ?

Исходная версия lenin386, :

Информатика - это ремесло. Там нет эксперимента и цепочки доказательств. Теоретически, и по ремеслу можно устроить что-то типа олимпиады, но 1) не среди школьников 2) а судьи кто, собственно ?