LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SZT, (текущая версия) :

а может все-таки есть проблема, и по этому вы считаете, что взрослый человек этого не должен делать?

Нет, такой проблемы нет.

Я именно поней не смотрел, но гравити фолз клевый мультик, почему я не должен был его смотреть?

Я не считаю, что я вправе решать, должен или не должен кто-то там смотреть мультики. Ничего плохого в мультиках я не вижу, не надо на меня с этим так набрасываться и пытаться в чем-то там обвинять, будто бы я указываю кому-то, что он что-то должен или не должен смотреть. Я мультики тоже когда-то смотрел.

Как мой возраст должен делать это странным?

Просто с возрастом это как-то проходит, ощущается какая-то бессмысленность, поверхностность и «детскость» всего этого, всех этих наивных и предсказуемых сюжетов. Это не какой-то скачкообразный процесс, сегодня нравилось завтра нет. Не могу назвать точный возраст, это наверное к каким-нибудь психологам и нейрофизиологам вопрос, и наверняка это индивидуально и зависит от генетики и окружения. Наверняка этот процесс можно как-нибудь исследовать, что с взрослением у людей меняются какие-то интересы, они становятся серьезней и им всякие мультфильмы становятся неинтересны. Можно провести массовый опрос предпочтений, нравятся ли там фильмы, мультфильмы или аниме какое-то, пони и проч., исследовать то, как это меняется от возраста.

А детей смотрящих фильмы всякие, типа Фореста Гампа не считаешь странными?

Не знаю насчет того, что там конкретно в Форесте Гампе, я его не смотрел, но некоторые литературные произведения достаточно сложны для полного понимания и осмысления школьниками (например роман «Обломов» написанный Гончаровым) и... скажем так, лучше его читать в более зрелом возрасте. Да, иногда это тоже будет выглядеть для меня странным.

Исходная версия SZT, :

а может все-таки есть проблема, и по этому вы считаете, что взрослый человек этого не должен делать?

Нет, такой проблемы нет.

Я именно поней не смотрел, но гравити фолз клевый мультик, почему я не должен был его смотреть?

Я не считаю, что я вправе решать, должен или не должен кто-то там смотреть мультики. Ничего плохого в мультиках я не вижу, не надо на меня с этим так набрасываться и пытаться в чем-то там обвинять, будто бы я указываю кому-то, что он что-то должен или не должен смотреть. Я мультики тоже когда-то смотрел.

Как мой возраст должен делать это странным?

Просто с возрастом это как-то проходит, ощущается какая-то бессмысленность, поверхностность и «детскость» всего этого, всех этих наивных и предсказуемых сюжетов. Это не какой-то скачкообразный процесс, сегодня нравилось завтра нет. Не могу назвать точный возраст, это наверное к каким-нибудь психологам и нейрофизиологам вопрос, и наверняка это индивидуально и зависит от генетики и окружения. Наверняка этот процесс можно как-нибудь исследовать, что с взрослением у людей меняются какие-то интересы, они становятся серьезней и им всякие мультфильмы становятся неинтересны. Можно провести массовый опрос предпочтений, нравятся ли там фильмы, мультфильмы или аниме какое-то, пони и проч.

А детей смотрящих фильмы всякие, типа Фореста Гампа не считаешь странными?

Не знаю насчет того, что там конкретно в Форесте Гампе, я его не смотрел, но некоторые литературные произведения достаточно сложны для полного понимания и осмысления школьниками (например роман «Обломов» написанный Гончаровым) и... скажем так, лучше его читать в более зрелом возрасте. Да, иногда это тоже будет выглядеть для меня странным.