LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Подробнее. Как так?

допустим, муниципальное учреждение обязано будет приобрести комплексы отечественного производства. для этого оно будет покупать у строго определенных поставщиков. на деньги, которые получило от министерства в рамках бюджета. государственные деньги - это в том числе собранные налоги, а также «заимствованные» из пенсионного фонда. Пенсионный фонд - очень удобная такая кубышка, где деньги как бы копятся до момента, когда человек выйдет на пенсию, и государство туда периодически запускает лапку. Это примерно также, как в случае банком, который использует для операций средства вкладчиков и сам получает процент. Поэтому поднятие пенсионного в первую очередь выгодно правительству, а преподносится под маркой «все так делают, блаблабла... производительность труда, блаблабла...»

Исправление crypt, :

Подробнее. Как так?

допустим, муниципальное учреждение обязано будет приобрести комплексы отечественного производства. для этого оно будет покупать у строго определенных поставщиков. на деньги, которые получило от министерства в рамках бюджета. государственные деньги - это в том числе собранные налоги, а также «заимствованные» из пенсионного фонда. Пенсионный фонд - очень удобная такая кубышка, где деньги как бы копятся до момента, когда человек выйдет на пенсию, и государство туда периодически запускает лапку. Это примерно также, как в случае банком, который использует для операций средства вкладчиков и сам получает процент.

Исходная версия crypt, :

Подробнее. Как так?

допустим, муниципальное учреждение обязано будет приобрести комплексы отечественного производства. для этого оно будет покупать у строго определенных поставщиков. на деньги, которые получило от министерства в рамках бюджета. государственные деньги - это в том числе собранные налоги, а также «заимствованные» из пенсионного фонда. Пенсионный фонд - очень удобная такая кубышка, где деньги как бы копятся до момента, когда человек выйдет на пенсию, и государство туда периодически запускает лапку. Это примерно также, как банк использует для операций, средства вкладчиков и сам получает процент.