LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zendrz, (текущая версия) :

это впереди, уверен, как только в него завезут фичи, которыми мне удавалось настроить тачпад средствами synaptics/xinput (я не знаю как это называлось, но конфиг уже несколько лет не работает) для поддержки всей поверхности как скролл-панели без кликов и перемещения курсора, libinput так же выпилят. а пока libibput - галимая бета, с оберезанной функцилнальностью.

Исправление zendrz, :

это впереди, уверен, как только в него завезут фичи, которыми мне удавалось настроить тачпад средствами synaptics/xinput (я не знаю как это называлось, но конфиг уже несколько лет не работает), для поддержки всей поверхности как скролл-панели без кликов и перемещения курсора, libinput так же выпилят. а пока libibput - галимая бета, с оберезанной функцилнальностью.

Исправление zendrz, :

это впереди, уверен, как только в него завезут фичи, которыми мне удавалось настроить тачпад средствами synaptics, для поддержки всей поверхности как скролл-панели без кликов и перемещения курсора, libinput так же выпилят. а пока libibput - галимая бета, с оберезанной функцилнальностью.

Исходная версия zendrz, :

это впереди, уверен, как только в него завезут фичи, которыми мне удавалось настроить тачпад средствами synaptics, для поддержки всей поверхности как скролл-панели, libinput так же выпилят. а пока libibput - галимая бета, с оберезанной функцилнальностью.