LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин… Прости хоспади что я несу. Хотя я читал что где-то в деревнях были бабы, а в некоторых мужики вот прям для этого самого ибо считалось что зашкварно быть невскрытым пестиком или тычинкой :D В нашинал георгафик вроде показывали рассказывали

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин… Прости хоспади что я несу. Хотя я читал что где-то в деревнях были бабы, а в некоторых мужики вот прям для этого самого ибо считалось что зашкварно быть невскрытым пестиком или тычинкой :D В нашинал георгафик вроде показывали

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин… Прости хоспади что я несу. Хотя я читал что где-то в деревнях были бабы, а в некоторых мужики вот прям для этого самого ибо считалось что зашкварно быть невскрытым пестиком или тычинкой :D В нашинал георгафик фроде показывали

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин… Прости хоспади что я несу. Хотя я читал что где-то в деревнях были бабы, а в некоторых мужики вот прям для этого самого ибо считалось что зашкварно быть невскрытым пестиком или тычинкой :D

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин… Прости хоспади что я несу.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Извращённый метод лишения девственности, бизнес такой. Приходит девка и ты тык тык туда. От того за рабочий день и вонь и кровь :D

Фууу блин…