LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

ПФ-ф-ф-ф. Знаешь, метод из Шурика на сдаче экзамена я ИРЛ видел (не спалили ту кто с наушником была, беспроводного не ждал никто тогда ещё, а в густую шевелюру девушки препод мужик не полезет, чтобы ругаться, надо ему это больно). Не представляю как от такого можно защититься, особенно когда есть наушники, которые чисто в ухо можно воткнуть, так что видно не будет и камеру замаскировать и на монитор/листик с ответом направить. Т.е. при желании сидя дома списывается вообще всё (но тут надо помощника, если на той стороне будут максимально стараться живые люди), так-то умудряются при живом преподе в аудитории сдувать (правда обычно препод видит, но ему по барабану).

ЗЫ

ЕГЭ изи по сравнению с сессией. Самые жесткие первая (отсеивает рандомов, преподы могут жалеть и не драть балбесоы) и вторая (отсеивает балбесов, не жалеют обычно на ней).

Исправление peregrine, :

ПФ-ф-ф-ф. Знаешь, метод из Шурика на сдаче экзамена я ИРЛ видел (не спалили ту кто с наушником была, беспроводного не ждал никто тогда ещё, а в густую шевелюру девушки препод мужик не полезет, чтобы ругаться, надо ему это больно). Не представляю как от такого можно защититься, особенно когда есть наушники, которые чисто в ухо можно воткнуть, так что видно не будет и камеру замаскировать и на монитор/листик с ответом направить. Т.е. при желании сидя дома списывается вообще всё (но тут надо помощника, если на той стороне будут максимально стараться живые люди), так-то умудряются при живом преподе в аудитории сдувать (правда обычно препод видит, но ему по барабану).

Исправление peregrine, :

ПФ-ф-ф-ф. Знаешь, метод из Шурика на сдаче экзамена я ИРЛ видел (не спалили ту кто с наушником была, беспроводного не ждал никто тогда ещё, а в густую шевелюру девушки препод мужик не полезет, чтобы ругаться, надо ему это больно). Не представляю как от такого можно защититься, особенно когда есть наушники, которые чисто в ухо можно воткнуть, так что видно не будет и камеру замаскировать и на монитор/листик с ответом направить. Т.е. при желании сидя дома списывается вообще всё (но тут надо помощника), так-то умудряются при живом преподе в аудитории сдувать (правда обычно препод видит, но ему по барабану).

Исправление peregrine, :

ПФ-ф-ф-ф. Знаешь, метод из Шурика на сдаче экзамена я ИРЛ видел (не спалили ту кто с наушником была, беспроводного не ждал никто тогда ещё, а в густую шевелюру девушки препод мужик не полезет, чтобы ругаться, надо ему это больно). Не представляю как от такого можно защититься, особенно когда есть наушники, которые чисто в ухо можно воткнуть, так что видно не будет и камеру замаскировать и на монитор/листик с ответом направить. Т.е. при желании сидя дома списывается вообще всё, так-то умудряются при живом преподе в аудитории сдувать (правда обычно препод видит, но ему по барабану).

Исходная версия peregrine, :

ПФ-ф-ф-ф. Знаешь, метод из Шурика на сдаче экзамена я ИРЛ видел (не спалили ту кто с наушником была, беспроводного не ждал никто тогда ещё, а в густую шевелюру девушки препод мужик не полезет, чтобы ругаться, надо ему это больно). Не представляю как от такого можно защититься, особенно когда есть наушники, которые чисто в ухо можно воткнуть, так что видно не будет и камеру замаскировать и на монитор/листик с ответом направить. Т.е. при желании сидя дома списывается вообще всё, так-то умудряются (правда обычно препод видит, но ему по барабану).