LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirk_johnson, (текущая версия) :

ну, значит у тебя хреновый 21-й век, тупиковая ветка. у меня нормальная, не хошь не бери

Я давно заметил, что у бсдунов есть какая-то глупая вера в то, что НАДО ИСКАТЬ. Типа ОТВЕТЫ НАДО ИСКАТЬ. Или вот теперь ХОРОШИЕ ЗЕРКАЛА НАДО ИСКАТЬ. Какой-то совок, прости господи.

Если в 2k20 поцоны не могут сделать отказоустойчивый origin на своей OS, зачем они её вообще пилят?

Исправление kirk_johnson, :

ну, значит у тебя хреновый 21-й век, тупиковая ветка. у меня нормальная, не хошь не бери

Я давно заметил, что у бсдунов есть какая-то глупая вера в то, что НАДО ИСКАТЬ. Типа ОТВЕТЫ НАДО ИСКАТЬ. Или вот теперь ХОРОШИЕ ЗЕРКАЛА НАДО ИСКАТЬ. Какой-то совок, прости господи.

Если в 2k20 поцоны не могут сделать отказоустойчивый origin на своей OS, зачем они ещё вообще пилят?

Исправление kirk_johnson, :

ну, значит у тебя хреновый 21-й век, тупиковая ветка. у меня нормальная, не хошь не бери

Я давно заметил, что у бсдунов есть какая-то глупая вера в то, что НАДО ИСКАТЬ. Типа ОТВЕТЫ НАДО ИСКАТЬ. Или вот теперь ХОРОШИЕ ЗЕРКАЛА НАДО ИСКАТЬ. Какой-то совок, прости господи.

Исходная версия kirk_johnson, :

ну, значит у тебя хреновый 21-й век, тупиковая ветка. у меня нормальная, не хошь не бери

Я давно заметил, что у бсдунов есть какая-то глупая вера в то, что НАДО ИСКАТЬ. Типа ОТВЕТЫ НАДО ИСКАТЬ. Или вот тебе ХОРОШИЕ ЗЕРКАЛА НАДО ИСКАТЬ. Какой-то совок, прости господи.