LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilinsky, (текущая версия) :

Под командой я подразумеваю разработчиков. Которые в свою очередь должны выработать общий язык для общения с бизнесом. После чего разработчики могут доносить информацию (посредством вышестоящих или сами, зависит от компании) в удобопонятном виде для бизнеса (работодателя, владельца, как угодно) о всех нюансах. В свою очередь бизнес (или как угодно еще) может донести свое понимание до разработчиков о том что он хочет (предметную область), используя тот же язык.

По опыту могу сказать что это работает не всегда и не везде. Но это работает. И тут как раз вступает сам подход к делу. Если команда просто роботы - конечно, скорее всего они запилят все на костылях и потом яро будут эти костыли переписывать и говорить о том мол «мы же говорили». Значит не на том языке говорили или говорили не то или вовсе не говорили. А значит - страдать.

Исправление ilinsky, :

Под командой я подразумеваю разработчиков. Которые в свою очередь должны выработать общий язык для общения с бизнесом. После чего разработчики могут доносить информацию (посредством вышестоящих или сами, зависит от компании) в удобопонятном виде для бизнеса (работодателя, владельца, как угодно) о всех нюансах. В свою очередь бизнес (или как угодно еще) может донести свое понимание до разработчиков о том что он хочет (предметную область), используя тот же язык.

Исправление ilinsky, :

Под командой я подразумеваю разработчиков. Которые в свою очередь должны выработать общий язык для общения с бизнесом. После чего разработчики могут доносить информацию (посредством вышестоящих или сами, зависит от компании) в удобопонятном виде для бизнеса (работодателя, владельца, как угодно) о всех нюансах. В свою очередь на бизнес (или как угодно еще) может донести свое понимание до разработчиков о том что он хочет (предметную область), используя тот же язык.

Исходная версия ilinsky, :

Под командой я подразумеваю разработчиков. Которые в свою очередь должны выработать общий язык для общения с бизнесом. После чего разработчики могут доносить информацию (посредством вышестоящих или сами, зависит от компании) в удобопонятном виде для бизнеса (работодателя, владельца, как угодно) о всех нюансах.